Hans Wagula
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "El Djem/Tunis", handsigniert, datiert Wagula 1924, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16,5 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt, stock fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Wagula
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |